Онемение после операции

Спрашивает: Нина Дмитриевна
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте, после лапароскопии по удалению желчного онемело правое бедро выше колена прошло 20 дней не проходит, что делать? Когда лежу на спине там мурашки, покалывание сильное и боль когда на боку не болит, когда хожу не беспокоит, когда трогаю не приятно
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 июня 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-06-30 11:59
Здравствуйте. Вы можете пропить трентал по 100 мг 2 раза в день во время еды, курс 1 месяц и траумель по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день, курс 1 месяц. Это улучшит ваше самочувствие.