Онемение в правом боку

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Позвоночная невралгия ; язва 12-перстной кишки ; один раз (месяц сильно болел) ревматизм ; вегето-сосудистая дистония.
Здравствуйте, примерно вчера я обратил внимание на онемение в правом боку. До этого я выпивал примерно 4-5 дней, когда отходил с похмелья (два дня) при чихании была боль "сзади шеи-по трапеции-лопатки и в руки", боль как бы с мурашками, основная боль трапеция-лопатки (до этого было такое один раз но основная боль была в кистях рук). В этот раз я принял одну таблетку СПАЗМАЛИН, поспал пару часов потом чихнул было лучше. Онемение справа под ребрами и над подвздошной костью. Не болит, но если с не большим усилием потереть, внутри чувствуется как бы холод. Раньше у меня бывала позвоночная невралгия.
Теги: немеет правая рука и болит правый бок, онемение правого бока, болит правый бок немеет нога
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 февраля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-24 19:49
Здравствуйте. В таких состояниях нужно делать мрт грудного отдела позвоночника и проходить очную консультацию у невропатолога.