Боли в правом боку

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте,2нидели болит правый бок чуть левее пупка иногда отдаёт в пах. Хирург аппендицит исключает. Делала фгдс гастрит. УЗИ подж. Голова 27в желчном перегиба остальное норма. Анализы норма. У меня распростр. Остеохондроз. Болят ребра в спине.
Теги: боль в правом боку при наклоне головы вперед
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-16 11:27
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, пройдите осмотр гинеколога.