Онемение ног

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте,
После родов на 3й день в роддоме почувствовала как будто у меня нет ног! Ниже колена. Делали эпидуральную анестезию. Во время КС были проблемы с дыханием. Прошло три месяца и вот такие приступы онемения продолжабтся, при этом ходить и двигаться я могу, но ноги оч слабые, как колонны передвигаешь, при этом плохо чувствую опору на земле. Еще появились головокружения на уровне глаз, как будто предметы двигаются. Это последствия эпидуралки? И как быстро это пройдет?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 сентября 2015 года

1 ответ

Ерошина Екатерина Сергеевна
невропатолог 2015-09-06 21:55
Здравствуйте, для определения диагноза необходимо выполнить электронейромиографию нижних конечностей и МРТ поясничного отдела и с результатами обратиться на осмотр невролога. Возможно, что последствия, а возможно, что и нет. Без осмотра и обследований не обойтись