Онемение ног и давление

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Миокардиодистрофия, тахикардия, аритмия, артериальная гипертензия.
Здравствуйте, позавчера поднялось давление до 154/122, вчера на работе онемели обе ноги (особенно левая) рассеяное состояние, сильное сердцебиение, головокружение и немного тошнота. Сегодня снова ноги тяжёлые и сильная слабость. Подскажите пожалуйста что это может быть.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 марта 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-03-19 07:05

Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга, УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи, а также пройдите электронейрографию нервов ног. С результатами обращайтесь к неврологу.