Побочный эффект от антидепрессанта

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня такая ситуация сложилась, мне психотерапевт выписал пить амитриптилин, покуда у меня неврологические задыхания, паника от этого и сердце в этот момент сильно бьётся. Я пила четвертинку перед сном. В один из дней я выпила пару бутылок пива, правда часов 20 прошло с последнего приема. И мне стало очень плохо. Всю ночь просыпалась от боли в сердце, сердцебиения, трудности дыхания и паники. И вот теперь два дня меня мучает головокружение сильное, шум в ушах, сердце побаливает, слабость. В первый день ещё тошнота была, правда не рвало, чисто ощущение. Я пила активированный уголь, регидрон, парацетамол. Но пока плохо. Амитриптилин пока не пила больше. Посоветуйте, пожалуйста, что теперь делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 1 октября 2015 года

1 ответ

Бувайло Инна Викторовна
невропатолог 2015-10-02 17:42
Не совмещать прием антидепрессантов с пивом. Сообщить об этом назначившему лечение врачу.