Онемело тело, побледнела

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Тонзилит
Здравствуйте, сегодня ночью проснулась отжуткой боли внизу живота, встала пошла в туалет по маленькому, сходила, потом стало плохо тело затяжелело онемело, не могла поднять руку, нечего, в низу запекло, уши шея щеки тоже запекло, будто кипятком облили, длилось минут 15потом начало отпускать, потом вырвала и прихватила побольшому, вроде все прошло. Померила давление 90,40 мое давление 110,70, легла спать утром как не чего нк было, чтр этр такое? Подскажите что делать?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 октября 2019 года

4 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-12 17:08
Здравствуйте, Марина! Так может протекать состояние гипотонии - сниженного давления. Для обследования нужно обратиться к неврологу. Что касается болей в животе, то для уточнения состояния кишечника можно сделать анализ кала на дисбактериоз и копрограмму, сделать УЗИ ОБП.
Платная консультация
Марина 2019-10-12 17:24
Я подумала что у меня яичники болят, при подьеме с кравати я почувсвовала рези внизу живота, а потом когда всё началось снизу живота горела так будто там кипяток, и тепло это сохранялась до тех пор пока не уснула, тех частях которые которые я описывала
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-10-12 20:16
Начните с осмотра любого врача - гастроэнтеролога, гинеколога, терапевта, после осмотра будет понятнее, с каким органом могли быть связаны жалобы.
Платная консультация
Марина 2019-10-12 20:22
Понятно, спасибо