Боль после осмотра гинекологом

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Была на приеме у гинеколога 25.07.2014, плановый, во время осмотра мне очень сильно нажали на матку сверху через живот, было очень больно. С чем это может быть связано? У меня загиб матки кверху небольшой. 26.07.2014 выпила обезболивающее, не могла больше терпеть. Вроде прошло. Сегодня 28.07.2014 примерно с 15 часов ощущаю дискомфорт в животе. Низ живота как-будто онемел, тяжело дышать. Не могли ли мне что-то повредить?
Теги: после осмотра гинеколога болит низ живота, боль после осмотра гинеколога, боли после осмотра гинеколога
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-28 21:53
Здравствуйте! Сделайте УЗИ для контроля, но думаю, вряд ли.
-1