Боль справа внизу живота

Спрашивает: Mari_kids
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Гастрит, была язва луковицы 12п кишки
Здравствуйте, доктор. У меня уже 4 день неприятные ощущения внизу живота справа. Даже пятый уже. Чувство будто камнем придавлено, немного покалывает. Ночью не беспокоит. Газообразование есть. Чувствую переливание в правой части. Немного боль отдает в правую ногу, как подтягивает. Утром просыпаюсь и до самого вечера. Думала что аппендицит, но при кашле, ходьбе боли нет. Симптомы похожи на Синдром раздраженного кишечника. Как можно облегчить свое состояние. И может ли, если это аппендицит беспокоить 5 дней? Стоит ли съездить проверится? Спасибо за ответ
Теги: боль внизу живота при кашле
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 февраля 2017 года

2 ответа

Mari_kids 2017-02-16 20:27
Я буквально пол года назад с похожими симптомами ходила к хирургу, аппендицит он не подтвердил. А гинеколог находила эрозию и воспаление яичника.
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-02-20 15:10
Mari_kids! Вам нужно опять пройти осмотр у гинеколога. Если там не будет выявлена патология, тогда на осмотр к терапевту. Можете принять таблетку но-шпа.