Онанизм и Ломка

Спрашивает: Дима
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, меня беспокоит рукоблудие. 15 лет. 5 девушек от меня уже(ушли) которые я очень любил ломка только после того когда дрочить прекращаю сразу появляется поездка после известных монастырей (Псково- Печерский, Тихвинский, Свято -Троицкий - Крым) непомогает уже иногда доходит до отчаяния. Что мне делать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 июня 2021 года

1 ответ

Рябкова Мария Сергеевна
психиатр 2021-06-15 11:26
Здравствуйте. Мастурбировать в Вашем возрасте - нормально. Но не выносить это на общественность (Все этим занимаются, но в обществе обсуждать не принято). Если же мысли о мастурбации навязчивые и не проходят после действия, необходимо обратиться за помощью к психотерапевту или психиатру по месту жительства.