Мастурбация в общественных местах

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Дауна, имбецильность, дцп
Здравствуйте! 1. половое созревание у детей с психическими отклонениями?
2. Практические рекомендации для родителей, учителей, тьюторов как реагировать на маструбацию и получения удовольствия в общественных местах?
3. Что, где инфу посмотреть?
Категория: Психиатр
Добавлен: 1 мая 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-05-01 22:35
Здравствуйте, Марина.
Все дело в снижении контроля над физическими потребностями из-за слабости интеллектуальных отделов мозга. К совести призывать и запугивать девочку бесполезно, она в этом не виновата. Можно только немного снизить половое влечение медикаментозно. Обращайтесь к психиатру в очном порядке. Через интернет эту проблему не решить, чтение статей тут не поможет.