Агрессивная обсессия во время онанизма

Спрашивает: Тимур
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня в голове возникали самые ужасные мысли и образы. Постоянно в голове возникали жуткие мысли и образы. И вот во время онанизма так и случилось. Я спокойно онанировал на сексуальные фантазии как вдруг в голову пришла какая-та кровавая картинка я сразу убрал руку. Подождал где-то секунд 5 и стал онанировать, Но теперь я хотел получить удовлетворение, из-за ужасных образов мне пришлось смотреть на эти образы и онанировать и во время оргазма прошли эти мысли. У меня теперь беспокойство, что я получил какую-то психологическую травму. И какбудто я буду фантазировать на эти темы. Как будто это отпечаток на всю жизнь. Вообщем ужас творится в голове!
Категория: Психиатр
Добавлен: 15 июня 2015 года

3 ответа

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-06-22 13:52
Тимур, любой отпечаток занимает столько места в нашей жизни, сколько мы ему даем. Вам пришли образы, Вы придали им психотравматическое значение, и сами напугали себя. Если попробовать не слепливать образы и психотравму? Предположить образы - это просто образы, онанизм - это просто онанизм?
Если разлепить в сознании не удается, то можно пойти к психологу за помощью.

Платная консультация
Кристина 2017-11-07 09:07
Здравствуйте! У меня тоже присутствует страх стать маньяком, я боюсь, что страх исчезнет. Я с ужасом поняла, что меня возбуждают фантазии с убийствами.

Это же может быть связано с нестабильностью психики. Есть ли вероятность, что я могу стать опасной для общества?
-1
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2017-11-08 20:59
Здравствуйте, Кристина.
Если эта особенность никак не влияет на Вашу жизнь и отношения, не снижает их качества, то достаточно будет поработать над проблемой с психологом и найти приемлемый и адекватный стиль выражения Ваших внутренних чувств.