Мастурбация в общественном месте

Спрашивает: сережа
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти! Я ношу женское белье и часто мастурбирую в нем и кончаю! ЛЮблю смотреть когда меня замечают на улице или в женском туалете за мастурбацией женщины! Скажите это нормально или нет? Что делать мне с этим? Спасибо!
Категория: Психиатр
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-04-25 19:47
Здравствуйте.
Это не хорошо и не плохо, а Ваши личные особенности сексуальности. Данное состояние болезнью не является.
Если Вас не устраивает данная ситуация, то стоит обратиться к врачу-психотерапевту и поискать другой, более приемлемый, вид сексуального выражения.