Омега -3 как быть?

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, решил принимать омегу -3 в целях профилактики холестериновых бляшек в сосудах. Есть ли принципиальная разница между импортными поставщиками омеги и российскими? Цены значительно разнятся. А как дела обстоят с качеством? И еще меня интересует омакор.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 3 сентября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Омакор хороший препарат с доказанной эффективностью. Смотрите состав и дозировку. Принципиальной разницы в вашем возрасте нет. Омакора нужно 1г/сут, 1 капсулу.