Омега 3 1000мг

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была у эндокринолога, есть определённые проблемы с щитовидной железой. Назначили пить Омега 3 с дозировкой 1000мг. 3 месяца и 1 месяц перерыв. И так всё время.
Вопрос в самих капсулах. Если можно, подскажите пожалуйста альтернативы. Так, чтобы были цена и качество в оптимальных соотношениях. Нашла конкретно Омакор 1000мг., но цена. 1700р. это уж слишком. Или может можно рыбий жир? Но там я вообще не понимаю как и сколько пить.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 5 марта 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-03-05 15:42
Здравствуйте, Светлана.
Какую именно патологию Вы пытаетесь вылечить подобным образом? Укажите конкретный клинический диагноз и результаты свежих обследований, пожалуйста.
С уважением, Надежда Сергеевна.