Окружность животика плода

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, делала узи в 27,2 недели, все соответсвует сроку, кроме окружности животика у малыша, ож-261, что больше срока, скажите что это значит и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 октября 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 15:28
Здравствуйте!
Возможно у Вас маловодие. Надо сделать узи
Платная консультация
Виктория 2019-10-27 22:07
Узи делала во вторник, вод нормальное количество сказали, а вот ог-253, а ож-261, это вариант нормы или нет? Врач узи сказал только что малыш немного опережает в розвитиии
Виктория 2019-10-27 22:16
Спасибо за ответ, просто смотрю в основном у всех головка больше животика, вот и запаниковала
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-27 22:30
Это ведь зависит и от положения самого малыша- у Вас по тем данным чт овы предоставили патологии нет