Нормы узи, беременность

Спрашивает: арина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, срок беременности 31 неделя 2 дня. Делала узи: бипариетальный размер головки-81мм, окружность головы-285мм, средний диаметр/окружность живота-256мм, длина бедренной кости левой и правой-61мм. Эти параметры являются нормой или где-то отстает/превышает? Смущает окружность живота ребенка и окужность головы. Мне кажется, что разница большая. Почему так может быть? Это вообще нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 16:56
Здравствуйте! Будьте добры, прикрепите к вопросу скан или фото УЗИ. С уважением, Е. В. Молчанова