Расшифровка узи по состоянию плода

Спрашивает: elada
Пол: не указан
Возраст: не указан
Добрый день! Обьясните пожалуйста это отклонение? Бпр - 93мм, ог - 319мм, лзр - 108мм. Цефалически и индекс 88%, бк- 67мм, кости плеча. Предплечья, симметричные. Мозг: желудочки мозга не расширины, можечек норма, большая цистерна мозга норма, срединное эхо 1мм, грудная клетка 253мм, живот окружность - 299мм активность плода снижена, плацента толщина 43мм, степень старения-2, отношение окружности головы к окружности живота 1, 06, отношение длины бедра к бипариетальному размеру 72%, отношение длины бедра к окружности живота 22%, вес тела 2510+-417гр, беременость по пм 34 нид, по фм 35-36 нид, заключение увеличены размеры головки. Брахиоцефилическая форма головки. Гиперплазия плаценты. Я сильно переживаю какая вероятность того что ребенак родится нормальным? Очень переживаю за размер головки
Теги: хламидиоз, расшифровка узи, узи по беременности, гиперплазия плаценты, брахиоцефилическая форма головки, расшифровка узи плода онлайн, брахицефалическая форма головки плода
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2012 года

3 ответа

гинеколог 2012-04-21 22:00
Здравствуйте! Брахицефалическая форма головка встречается при крупном плоде в передне-головном предлежании. У вас какой резус-фактор? Есть ли сопуствующая патология (анемия, сахарный диабет и т. Д.)? Инфекционные заболевания?
элада 2012-04-21 22:41
Добрый день! Резус-фактор 1 положит у мужа 2 положит. Потологии нет не анемии, сахарного диабета тоже. Есть хламидиоз, но он был и до беременности сдавала анализы во время беременности, пока он не прогрессирует.
гинеколог 2012-04-30 23:07
Возможно, что на фоне инфекции.