Неоднородная структура плацентны и мутные воды

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе время суток, меня вопрос, я была на УЗИ беременность 17 недель, размер плода соответствует сроку, структура плаценты неоднородная и мутная вода. Что это может означать? Можете ли вы прокомментировать особенно про плаценту и воду.
Теги: расшифровка узи, узи по беременности, узи расшифровка, мутные воды, узи при беременности расшифровка, внутриутробная инфекция, неоднородные воды при беременности, неоднородная структура плаценты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 мая 2012 года

1 ответ

гинеколог 2012-05-15 17:37
Здравствуйте! Представленные данные УЗИ могут косвенно свидетельствовать о внутриутробной инфекции. Необходимо сдать мазки и анализ крови на инфекции.
p. S. Будьте здоровы!