Результаты УЗИ на 36 неделе

Спрашивает: лена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Сегодня была на УЗИ. Вот результаты: Бипариетальный размер головы- 92
окружность головы - 323
окружность живота - 284
длина бедренной кости левой и правой - 68
остальные размеры плода везже стоит знак № (нормы).
Плацента расположена по передней стенки матки, на 6 см выше внутреннего зева. Толщина плаценты- нормальная, 35,0 мм. Степень зрелости- 2. Количество околоплодных вод нормальное. АИ-14,0.
ПА- IR- 0,62-0,63 ; МАпр IR- 0,57 ; МАлев IR- 0,58
Заключение: беременность 35-36 недель.
Но врач оговорилась, что ребёночек головастый и размер окружности живота отстаёт на 2 недели, но гипотрофии нет. Скажите пожалуйста насколько это серьёзно. У нас задержка развития?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-07-01 10:52
Здравствуйте. Не вижу данных об отставании. Просто могут быть индивидуальные особенности - головастый:)