ОК "Ярина"

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет.
Очень интересует вот такой вопрос. Мне мой врач гинеколог прописал ОК "Ярина", т. К у меня цикл был нерегулярным и постоянно были сбои. Я пью их с 1 дня менструального цикла. Сегодня получается у меня уже 13 день приема таблеток, но у меня произошел половой акт с мужем и кончил в меня несколько раз. Могу ли я забеременеть на 13 день? Таблетки пью первый раз и пью их в одно и тоже время и ни разу не пропускала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-24 13:12
И Вам добрый день! Контрацептивный эффект реализуется через 7 дней непрерывного приема, потому Вам переживать на 13 день уже не о чем