Ок при полипах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! После замершей беременности (которая возникла вследствие неудачной попытки ЭКО в июне) врач-гинеколог назначил курс Марвелона для восстановления цикла. На УЗИ у меня обнаружили полип матки. Можно ли применять данный препарат при полипах? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-07 17:54
Для начала необходимо удалить подип, а потом возможно применение ок. Но для начала рекомендую сделать УЗИ после месячных.