Ок после лапароскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! 06.02.18 была сделана операция по резекции эндометриозной, серозной кисты и фибромиомы матки. Беременность не планирую пока(1 беременность и роды в 2014г). врач в больнице для предотвращения рецидива назначил джес с 1го дня цикла на 6 мес. Без перерыва, а участковый гинеколог настаивает на жанинин. Как быть? ОКи никогда не пила.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:41
Здравствуйте. Я бы лучше рассмотрела Жаннин, потому что он при эндометриозе имеет высокую степень эффективности