ОК, менструация

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пью ок Джес, нужно было перенести месячные, пропила из первой упаковки все розовые, белые 4 шт пропустила и начала с новой упаковки, так сказала гинеколог, месячные говорит придут только тогда когда ты пропьёшь все розовые со второй упаковки и белые, может быть я не правильно поняла, вообщем белые я не пила, а месячные пришли, прям когда должны были прийти, и идут уже неделю, меня это заставляет беспокоится) то что она сказала не придут, а они пришли
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 апреля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-27 20:35
Здравтсвуйте!

Если вы только начала прием препарата- то это норма. Является адаптационной реакцией