Задержка месячных на 5 дней

Спрашивает: Еекатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна. Я хотела у вас спросить. У меня в прошлом месяце была задержка месячных. Шла она 4 дня, на 5 они пришли. Продолжительность месячных была 5 дней, все как обычно. Так месячный пришли 14 мая. Вы не сможете мне сказать приблизительно когда они должны прийти в этом месяце, просто 14 уже прошло, а их жо сих пор нет. У меня есть календарик, где я отслеживаю менструацию и Продолжительность цикла с мая по июнь в календаре стоит 37 дней из-за того, что была задержка 4 дня. Вы не сможете подсказать мне когда они придут?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июня 2021 года

10 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 10:13
Здравствуйте! У вас гормональный сбой, неизвестно когда придут менструации
Платная консультация
Екатерина 2021-06-17 10:15
А этот точно гормональный сбой? Второй месяц они задерживаются на несколько дней.
Екатерина 2021-06-17 10:26
1) Просто у нас с парнем был незащищённый половой акт, но он был без окончания, он был во мне буквально секунд 20, ну максимум минуту, из него ничего не вышло, он не смог, потому что я его оттолкнула. Вот, и я не знаю в какой день это было, по календарю овуляции вроде не было, но не известно когда она у меня была, то-ли раньше, то-ли позже, может она вообще отсутствовала, я таким способом не могла же забеременеть?
2) есть ли какие-то признаки при гормональном сбое снаружи организма, или это чисто внутри происходит, и никаких факторов снаружи нет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 10:29
  1. Беременность маловероятна
  2. Нет
Платная консультация
Екатерина 2021-06-17 10:33
Ладно, буду ждать менструацию. А ещё, можно ли тест на беременность быть положительным при допустим, кисте, или поликистозе, я просто читала в интернете, что и при этом может быть положительный тест, или нет? Просто для своего развития
Екатерина 2021-06-17 10:42
Хорошо, спасибо большое за ответы.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-17 10:43
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Екатерина 2021-06-17 10:47
Хорошо