Ок, кровь, лактофилтрум

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю таблетки Димиа уже 6 месяц, вчера была принята 18 таблетка, но сегодня днём пошла кровь в небольшом количестве.
До этого все месяцы, кроме предыдущего, были нарушения цикла, так же приходили выделения, коричневые (на 3 неделе приема таблеток), а потом уже месячные приходили (но так же коричневые, не красные)
В прошлом месяце была обычная кровь, ровно в срок.
Вчера выпила димию в 10 вчера и затем в 11: 30 выпила лактофилтипум, могло бы это повлиять на сегодняшнюю кровь?
И что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-13 07:59
Здравствуйте!
Да могло. Продолжать прием препарат в прежнем режиме