Помоги е пожалуйста я в панике!

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я принимаю ок димия. После удаления зуба мудрости врач прописал амоксиклав который не совместим с ок. За один день до начала курса приема антибиотиков был половой акт с окончанием внутрь, все это время продолжала пить ок попутно антибиотикам, пропустила плацебо по вашему совету, закончив курс антибиотиков, начались выделения с кровью, списала на антибиотики и пропуск плацебо, примерно на последней неделе появились выделения с примесью крови, совсем чуть чуть, сделала тест на беременность, показало отрицательный результат. Позавчера в 22: 40 не выпила очередную активную таблетку, выпила только в 6 утра следующего дня. Сегодня началось кровотечение коричневого цвета. Я в панике. Из-за чего это может быть? До конца пачки осталось 5 таблеток без учёта плацебо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2020 года

5 ответов

Мария 2020-03-18 11:21
Спустя начала антибиотиков прошел уже месяц почти, наверное если бы это была беременность то симптомы уже дали бы о себе знать
Мария 2020-03-18 11:39
Немного неправильно написала, тест на беременность я сделала до начала выделения, коричневые выделения появились примерно 3 дня назад. Пропуск таблетки был уже после начала выделений, но после пропуска они усилились
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-03-18 13:29
Здравствуйте. Из-за пропуска таблетки
Платная консультация
Мария 2020-03-18 13:58
Скажите, тест бы на сроке 3 недели уже бы показал беременность? Я очень боюсь за то что могу быть беременной.