Ок и овуляция

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, пью Диане 35 уже восьмой месяц. Из-за отравления было два пропуска на третьей и четвертой таблетке, но все сделала как по инструкции и восстановила цикл. Прошло с этого момента семь дней. Почти ночью начала чувствовать, что тянет внизу живота, где яичники. На восьмой день те же симптомы. Мой цикл 28 дней и по идеи, если бы я не пила таблетки, то овуляция могла бы быть имеено на восьмой день.
Подскажите реально ли возможна овуляция или это что-то побочное?
(Похожие тянущие ощущения были так же еще в начале приема таблеток)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

2 ответа

Елена 2018-08-20 03:32
! иммела ввиду, что похожие тянущие ощущения были в начале приема таблеток еще на втором или третьем месяце
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-28 12:31
Здравствуйте! овуляция маловероятна!