Нет менструации после приема таблеток белара

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста. Врач прописала пропить таблетки белара.
А перед этим ставили диагноз Оффорит правосторонний. Я сказала что очень хочу второго ребенка. И мне прописали белару. Начала я их пить 29 числа а месячные пошли 28 числа. И не до пила я их ровно 5 таблеток. Месячных до сих пор нет. Незнаю что делать. И как это скажется на зачатие? Через какой период можно забеременеть?
Теги: после приема белары нет месячных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 мая 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 22:28
Здравствуйте. Я не поняла - Вы не приняли 5 таблеток из пачки и бросили прием вообще?
Платная консультация
Зоя 2017-05-10 22:30
Да.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-10 22:32
Так какого эффекта Вы ждали? Не допили гормональные таблетки, резко отменили, не продолжили логично прием - конечно, цикл сбился. Никто Вам не скажет, когда теперь месячные будут. После таких вещей может быть и сбой цикла на 1-2 месяца
Платная консультация
Зоя 2017-05-10 22:34
А что нужно попить чтобы восстановился цикл? Просто советчиков много а боюсь кого слушать кроме специалистов.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-11 16:59
Пока ничего. Дождитесь его. Потом можно витамины - например, Тайм-фактор