Ок и отравление

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.
Пью джес давно, было отравление на 3, 4 и 5 таблетке. На третьей выпила две(не поняла, что отравление, действовала как при пропуске) и 5 выпила 2 раза, потому что стошнило сразу после первого приёма. Решила сделать перерыв в сексе на 7 дней, сегодня на 9 таблетке был петтинг. ПОНИМАЮ ЧТО ВОПРОС ГЛУПЫЙ:) но 1) возможна ли беременность при таком раскладе просто при петтинге и 2) очень ли плохо что я несколько дней пила по две таблетки (в один из дней была сильная диарея, во второй стошнило сразу после приёма)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 ноября 2020 года

4 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-27 13:42
Добрый день, 1) нет, беременность можно исключить; 2) цикл может несколько нарушится.
Алина 2020-11-27 13:54
А на контрацептивный эффект не повлияет, если подождать эти 7 дней?
Алина 2020-11-27 14:03
Спасибо!