Ок и менструация

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, по назначению врача 3 месяц пью ок медиану. В перерывах между пачками идут обильные месячные со сгустками, так же как и до приема ок. Идут по 7 дней. Является ли это нормой? На обследовании выявили спкя, необходимо ли пить ок 6 месяцев?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-11-18 17:17
Здравствуйте. Минимальный терапевтический срок для приема - 3-4 месяца.
Обильность выделений обычно уменьшается на фоне приема ОК со временем