Менструация 3 дня

Спрашивает: Варя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Будьте так добры, ответьте пожалуйста, мои месячные в последнее время слегка изменили свой характер и сейчас идут по такой вот схеме:
1 день- начинаются со скудных выделений, затем идут умеренно
2 день- обильные выделения со сгустками
3 день- коричневая мазня и ВСЁ.
(раньше было несколько по-иному, месячные длились по 5-6 дней и довольно обильно). Такие изменения уже третий месяц.
У моей мамы месячные идут точно так же. Может это наследственное? Идти к врачу нет возможности!
Заранее Вам спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 декабря 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-02 17:09
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Но если у мамы также, то может быть, наследственное
Платная консультация
Варя 2014-12-02 17:26
Спасибо большое Вам, Елена Викторовна.