Спираль

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, я месяц назад поставила спираль, первые менструации начались, они очень обильные и уже идут неделю, это нормально, мне сейчас идти к гинекологу или дождаться окончания менструаций?
Теги: спираль обильные месячные идут
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-04-11 15:45
Здравствуйте! Изменения характера менструации на фоне спирали возможны. Не стоит спешить-если только выделения не идут кусками. Здоровья Вам!