Ок и беременность

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Хотела бы спросить-вот если например во время приёма противозачаточных узнала что беременна. Перестаю пить. Должно ли кровить? Или это не нормально? Срок примено 3-4 недели. Тест показывает 2 полоски. Но вторая не слишком яркая. Заранее спасибо за помощь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-20 09:10
Добрый день, Екатерина.

Если вы действительно беременна, то конечно необходимо прекратить прием ОК. Кровить не должно. Рекомендовал бы вам подтвердить беременость на 100%, для этого сдайте кровь на ХГЧ.