Беременность внематочная

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, узи не видит беременность. Тест положительный. Идет кровь. Должны месячные быть 10 дней назад. Не чего не болит. Как перед месячными симптомы есть. Как будто они пошли. Матка увеличена. Есть желтое тело 15 мм. Спасибо вам большое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 декабря 2016 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 08:53
Добрый день, Елена.

Для начала вам необходимо сдать кровь на ХГЧ чтобы подтвердить наличие беременности.
Платная консультация
Елена 2016-12-29 15:13
ХГЧ показывает 650. 3-4 недели как я понимаю.
Елена 2016-12-29 15:18
По моим подсчетам так и должно быть. Но сейчас кровь идёт. Как будто месячные. У меня три года не было полового акта, 18 ноября произошло и 19 пошли месячные. Вообще должны были быть 29 ноября. Сейчас 28 как будто пошли они.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-29 18:27
Рано говорить о внематочной беременности, необходимо сдавать ХГЧ в динамике и повторить УЗИ через 5 дней.