Месячные или выкидыш

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня была задержка 8 дней 2дня назад пошла кровь незнаю месячные или выкидыш сегодня начали выходить относительно большие сгустки и обильно идёт кровь 2дня болел живот схваткообразно. Кров идёт обильно особенно когда стою. Делала тест показывал одну яркую а вторая нечоткая, а последний показал чисто одну полоску отрицательный. Врвч сказал что невидет беременности в матке но может маленький срок.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-14 11:09
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно и покажет "след" в крови, если она прервалась. По фото похоже на эндометрий. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юля 2016-11-16 16:55
Я здовала кровь мне сказали что хгч 10 и скорее всего был микро оборт, а через 4 дня пошла к другому врачу здала есчо раз хгц и там мне сказали что беременности нет!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-16 16:57
10 считается сомнительный результатом. Не факт, что вообще беременность была
Платная консультация
Юля 2016-11-16 17:52
Спасибо большое