Не понятно беременна или нет?

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Пилонефрит
Здравствуйте, у меня такое непонятное положение. 28/12/16 по 01/01/17 были последние месячные, цикл идет 28 дней, то есть овуляция должна быть 10.01. ХГЧ сдавала 17.01 ответ был 1,20 мед/мел 25.01 должны были быть месячные но не пришли (болела грудь и внизу живота было чувство наполненности) решили пару дней подождать месячных, но они не пришли и 27.01 я снова сдала хгч (ответ был 35 мед/мел) в тот же день ближе к вечеру стало немного выделяться немного обычной крови, сегодня 29.01 крови нет вообще слегка мажется коричневым. Сделала тест он показал отрицательный ответ. В марте 2016 была внематочная, все анализы перед беременностью сдавала все чисто, гсг делала труба проходима. Что происходит не понимаю с мужем очень хотим второго.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 17:52
Добрый день, Алена.

Последний ХГЧ сомнительный, то есть нельзя сказать есть беременнеть или нет точно. Вам необходимо снова сдать ХГЧ и ситуация прояснится.
Платная консультация
Алена 2017-01-29 18:01
А почему тогда месячных можно сказать что нет? И почему тогда хгч так сильно поднялся?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-29 19:01
Месячных может не быть не только из-за за беременности. Это нельзя, назвать ростом ХГЧ.