ОК Джес и другие препараты

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, влияет ли фурадонин на контрац. Эф. Джес? Принимала фурадонин на 10, 11,12 день приема ОК. На 13 день был ПА. При приеме фурадонина проблем со ЖКТ не было. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2019 года

7 ответов

Наталья 2019-02-10 15:25
Спасибо за ответ. А при данных обстоятельствах насколько высока вероятность забеременеть, из практики?
Наталья 2019-02-11 08:02
Спасибо большое!
Анастасия 2019-09-20 01:43
Здравствуйте, позавчера был незащищённый ПА полноценный, джес пью четко каждый день. Вчера начался цистит, пью фурадонин 1 день пока, прочитала, что он снижает противозачаточный эффект. Может ли это привести к последствиям? Ответьте пожалуйста как сможете и какова вероятность беременности
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-20 12:55
Вероятность беременности низкая. Но далее следует дополнительно предохраняться
Платная консультация
Анастасия 2019-09-20 18:02
Большое спасибо за ответ