ОК Диане-35

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, пью 2 месяца ОК Диане-35. Врач прописала мне после анализа на пониженный прогестерон (0,5) и потому что были прыщи на лице. Можно ли мне его использовать в этих целях леченияи так же совместно в целях контрацепции? На сколько хороший контрацептивный эффект у данного препарата, можно ли уже на 3-ий месяц приёма эякулировать внутрь? На сколько это безопасно? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 17:51
Здравствуйте. Безопасно - с первого дня приема. Эти таблетки имеют и контрацептивный эффект
Платная консультация
Катерина 2017-04-10 17:52
Важно ли знать какой день цикла (середина или начало, к примеру) или можно эякулировать в любой день цикла и беременность не наступит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 18:22
День цикла уже не влияет никак, живите спокойно половой жизнью, только таблетки не пропускайте
Платная консультация
Катерина 2017-04-10 18:26
Спасибо большое, Елена Викторовна, за оттветы. Последний вопрос: один раз выпила таблетку на пол часа позже и второй раз на 2,5 часа позже. Это никак не повлияло на эффективность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-10 18:34
Нет, влияет задержка в приеме более, чем на 12 часов.
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)
Удачи Вам!