Огрессия и сильная зависть

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на мою описанную ситуаия отвечали Вы. В детстве до садовском возрасте было насилие, в подрасковом возрасте были ещё две попытки насилия, но я смогла защитить себя. Свою обиду, злость, обиду переношу на близких людей сына мужа когда нахожусь дома, также происходило и раньше наплывами, последний раз 1,5 года ни с кем не общалась кроме повторю сына и мужа. Сейчас с марта месяца
Категория: Психолог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-06-09 19:50
Здравствуйте, Вера.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - по скайпу.