Меня все бесит

Спрашивает: Владимр
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Решил обратиться к специалисту, т. к. мое состояние отражается на жене и дочери. Ребенку 4 года. Итак, суть моего состояния: меня бесит каждая мелочь - что-то не получается, сразу выводит из себя. Дома в быту, например тарелку со шкафа достаю или жена достает, он гремит - меня это бесит. Либо говорю, что сейчас выкину в окно. Работаю продавцом в супермаркете. Там вообще еле сдерживаюсь. Работаю на стеллажной выкладке - отдел безалкогольных напитков. К примеру покупатель взял одну бутылку воды, а потом решил взять другую. То ту бутылку, которую он взял раньше, на место не ставит, а где-нибудь в другом месте. А мне приходится возвращать на место. Таким покупателям охота руки отбить. Наш народ в последнее время стал сильно умным и много себе позволяет. Я бы таких таких идиотов вообще убивал. Принимал успокоительные Бифрен, но они не помогают. Полторы пачки почти принял
Категория: Психолог
Добавлен: 14 августа 2018 года

3 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-14 19:25
Здравствуйте, Владимир.
Нужно поискать причины, кт привели Вас к такому способу реагирования. Раздражительность не возникает на пустом месте. Наверняка этому предшествовали какие-то внутренние или внешние события. Агрессия сильно снижает качество нашей жизни, ограничивает выбор реакций реагирования и изматывает эмоционально.
Научиться правильному выражению недовольства и гнева, без вреда для себя и окружающих, Вам помогут занятия с психологом или психотерапевтом. Можно посещать сеансы и не выходя из дома - например, по скайпу.
Владимр 2018-08-16 21:22
Добрый вечер. 14.08 я обращался к Вам с вопросом по теме "Меня все бесит". Подскажите, а какие есть таблетки эффективнее Бифрена. А то к хорошому специалисту ходить на прием у меня финансы не позволяют
Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-08-17 01:25
Что значит сильнее? Вы принимаете ноотроп, я не знаю по поводу чего. Какую цель Вы преследуете?
Все психотропные препараты выдаются только по рецепту. Поймите, экспериментировать с головой нельзя, это главный орган человека и она у нас одна - другую пересадить будет невозможно.
Психологи и психиатры принимают бесплатно. Обращайтесь в свой ПНД по месту жительства.