Оформление инвалидности по слуху

Спрашивает: Валерий
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Нет, кроме нейросенсорная тугоухость
Здравствуйте, сурдолог поставил мне диагноз, нейросенсорная тугоухость 2 степени (49,5%) на правое ухо и 4 степени (75%) на левое ухо. Могу ли я оформить инвалидность по слуху с такими показателями. Есть аудиограмма.
Категория: Лор
Добавлен: 1 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте.

Вы можете оформить инвалидность по слуху. Обратитесь к ЛОР врачу по месту жительства для оформления.
Валерий 2022-03-02 16:08
Спасибо большое. Врач сурдолог, сказала, что я не подхожу под инвалидность. ???? Буду двигаться дальше, спасибо.
Пришлите обследования, я точно посмотрю по приказу. Я занимаюсь инвалидностью.