Положена ли инвалидность

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, более 20 лет назад после травмы левого уха был потерян слух. В 2014 году при прохождении сурдолога был поставлен диагноз сенсоневральная тугоухость 2 и 3 степени. Правое ухо уже тоже плохо слышит. На левое ухо ношу слуховой аппарат. Хотела бы узнать положена ли мне инвалидность.
Категория: Лор
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Инвалидность по патологии слуха показана в случае двусторонней тугоухости от 3 степени и выше.