Стапедопластика

Спрашивает: Дарина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, Сегодня была на приёме у сурдолога делали мне контрольную аудиометрию так как уже месяц с момента операции по стапедопластике прошёл и сурдолог мне сказала, чтоб я вторую операцию не спешила делать так как у меня ушко только к протезу начало привыкать (хотя нерв поражён), но улучшение слуха есть (до операции была вторая степень, а сейчас первая) и сказала, чтоб я к ней в конце весны пришла на приём не раньше, а у меня на втором ухе уже слух сполз с первой степени до второй, если я до конца весны дотяну, то боюсь, что у меня там уже и третья степень будет плюс к тому нужно будет в очереди на операцию не менее полугода стоять, а Лор мне наоборот говорила, что лучше сразу делать операцию и не тянуть. Вот сижу и думаю кого мне слушать?
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Повода для затягивания стапедопластики не вижу.