Оформление инвалидности

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Впс хронический бронхит
Здравствуйте, мне 43 года. В 2 года поставили диагноз впс. Аортальный стеноз клапана. Операция в 1984 иссечение предклапанной мембрамы левого желудочка. Сейчас в свой года чувствую себя плохо. Отдышкака стенокардия ишб. При любой физ. Нагрузке боли в левой руке и в сердце задыхаюсь сильная отдышка. В своё время родители отказались от инвалидности. Сейчас состояние ухудшилось. Могу ли я с такими диагнозом оформить себе инвалидность? Т. к при работе усиливается сердцебиение и самочувствие. Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 16 октября 2017 года

3 ответа

Здравствуйте! Как давно вы делали УЗИ сердца?
надежда 2017-10-16 13:08
Да. здравствуйте. УЗИ сердца я делала в августе месяце этого года. Также и ЭКГ. где ЭКГ-выдаёт критическое и патологическое. Нарушение сердечного ритма. По УЗИ всё утолщненно увеличенно. Картина не очень хорошая. Меня интересует вопрос. Могу ли я при своём заболевании оформить инвалидность? Спасибо.
Всё зависит от точного диагноза, наличия/отсутствия осложнений. Да, возможно можете, обратитесь к участковлму кардиологу.