Ое вынашивание детей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, тест на беременность положительный. По узи беременности нет Результаты хгч еще не известны. Можно ли препаратом дюфастоном вызвать месячные.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 18:07
Добрый день.
Нет. Нельзя.
Необходимо сначала точно узнать есть беременность или если она есть узнать где она развивается.
Платная консультация
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-01-05 18:07
Добрый вечер, Вы данным препаратом во время беременности не вызовите месячные.