Планируем ребёнка

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, Планируем ребёнка подскажите пожалуйста
Добрый день подскажет пожалуйста мы с мужем уже как полгода пытаемся забеременеть врачь посоветовала попробовать воспользоваться метадом измерения базальной температуры и мне не терпится узнать беременна я или нет до месячных. У меня цикл в этом месяце 28 дней овуляция была на 15 день цикла это подтвердил тест и была бозальная температура 37 градусов. Сейчас ещё неделя до месячных но я очень хочу узнать беременна ли я половой контакт был в день овуляции и на следующий день сейчас температура не падает а колеблиться 37,1-37,4 Вот мой график я очень сильно прошу подскажите и когда можно сделать тест
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-25 16:31
Здравствуйте! Всем пишу давно одно и то же. Современная гинекология отходит от измерений БТ, как критерия чего-либо. Это недостоверно. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова