Одышка в состоянии покоя

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоит одышка в состоянии покоя. Уже недели 2. Началось с того что заболел бок слева подумала на поджелудочную. Поголодала полтора суток бок прошел и появилась одышка. Узи брюшной в норме. С легкими тоже все хорошо. Узи сердца недавно сделала тоже все в норме. Сдала анализы. Вот результаты. Принимала мольтафер думала может гемоглобин низкий. Фото анализов прикладываю. Подскажите пожалуйста в чем может быть дело
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 июня 2019 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2019-06-09 15:47
Здравствуйте, Аня! С одышкой в вашем возрасте надо разбираться. Надо сделать снимок легких и холтеровское миниторирование ЕКГ, АД, УЗИ сердца. Для начала.