Одышка, тяжело дышать

Спрашивает: Эрбол
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, У меня одышка после астмы, но хрипта нет(звука) и у меня быстрое утомляемость т. е слабо работают легкие, я не могу занятся спортом, НО ОДЫШКА В ОСНОВНОМ ПОЯВЛЯЕТСЯ ПРИ ФИЗИЧЕСКОМ НАГРУЗКЕ.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 29 августа 2018 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-08-29 10:46
Здравствуйте, Эрбол! Есть такое понятие - астма физического усилия. Надо перед нагрузками вдыхать сальбутамол.