Тяжело дышать сома незнаю

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Экзема
Здравствуйте, Увожаемый доктор у меня такая проблема вчера ложилась спать все нормально сегодня в 6 часов утра пооснулась от того что мне тяжело дышать прошол час и все нормально такое чувство как отдышка даже не могу понять из за чего помогите пожайлуста буду очень благодарна за понятный и разверну ответ
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2017-07-30 07:20
Здравствуйте, Елена!
Такая ситуация на фоне аллергической экземы требует дообследования. Это прежде всего общий анализ крови, общий иммуноглобулин Е и спирография с пробой на сальбутамол 400 мкг. Самых распрастраненных варианта здесь 2 - бронхиальная астма и ВСД. Эти несложные анализы и исследования помогут все поставить на свои места.